Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (98) 539-34-63
+380 (67) 703-02-64
ул. Оросительная, д. 15, Киев, Украина
o677030264@gmail.com
Пудра алюминиевая пигментная ПАП-1, ПАП-2, фото 1
Пудра алюминиевая пигментная ПАП-1, ПАП-2, фото 2

Пудра алюминиевая пигментная ПАП-1, ПАП-2

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание:

 

Пудра алюминиевая пигментная выпускается по ГОСТ 5494 двух марок: ПАП-1 и ПАП-2. Применяется в качестве алюминиевых пигментов широкого назначения — в составе светоотражающих, коррозионно-защитных, термостойких, декоративных и других красок, эмалей, лаков и шпатлевок; для производства ячеистых бетонов и т. д.

 

Частицы алюминия в пудре имеют пластинчатую форму и покрыты тонкой оксидной и жировой пленкой. Пудра представляет собой легкомажущийся продукт серебристо-серого цвета, не содержащий видимых невооруженным глазом инородных примесей. Насыпная плотность пудры составляет около 0,15-0,30 г/см3, содержание активного алюминия — 87-95%. Средняя толщина лепестков составляет приблизительно 0,25-0,50 мкм, а средний линейный размер 20-30 мкм. Насыпная плотность пудры, содержание активного алюминия и средний размер частиц не регламентируются.

 

Основные физико-химические характеристики пудры ПАП должны соответствовать требованиям ГОСТ 5494. По согласованию с потребителем допускается поставка продукции с показателями, отличными от установленных Стандартом.

Основные
ПроизводительBenda-Lutz
Страна производительПольша
Пользовательские характеристики
Вид продукцииПудра
  • Цена: от 452 ₴/кг
  • Минимальный заказ: 70 кг