Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (98) 539-34-63
+380 (67) 703-02-64
ул. Оросительная, д. 15, Киев, Украина
o677030264@gmail.com

Растворители Станколак (Paint Thinners STANCOLAC)

Области применения растворителей:
При выполнении ремонтных работ мы неизбежно имеем дело с растворителями для лака, эмали, красок. В строительстве используют растворители ржавчины, бетона, жидкого стекла, жидких гвоздей, монтажной пены и других материалов. Растворителями постоянно пользуются художники, а в быту они помогают нам удалять сложные загрязнения. 


Растворители для лакокрасочных материалов:
Практически все растворители для лаков, красок и эмалей – это летучие органические вещества с низкой температурой кипения. Данные свойства обеспечивают быстрое высыхание составов после нанесения.


Растворители бывают:

  • однородными – на основе одного вещества или смеси однородных веществ.
  • комбинированными – на основе нескольких однородных растворителей в определенной пропорции (например, Р-4 = толуол + ацетон + бутилацетат).

 

Растворители Станколак:

  • Растворитель 1015
  • Растворитель 1131
  • Растворитель 1115
  • Растворитель 1119