Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (98) 539-34-63
+380 (67) 703-02-64
ул. Оросительная, д. 15, Киев, Украина
o677030264@gmail.com
Лак БТ-99, фото 1

Лак БТ-99

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Лак БТ-99 для покрытия обмоток электрических машин и аппаратов.

Лак БТ-99 Описание:

Назначение: Для покрытия обмоток электрических машин и аппаратов.

Состав: Лак электроизоляционный пропиточный БТ-99 представляет собой раствор сплавов нефтяных битумов с алкидными лаками или растительными маслами в органических растворителях с добавлением сиккатива.

Назначение: Материал одноупаковочный. Применяется лак БТ-99 в электрических машинах, работающих внутри помещений, для защиты обмоток. Покрытие на основе лака обладает электроизоляционными свойствами.

Способ применения: Перед применением лак разбавить толуолом, ксилолом, сольвентом или их смесью с уайт-спиритом или нефрасом до вязкости, обеспечивающей необходимую толщину пленки и удобной для нанесения.
Лак наносится на поверхность окунанием.
После высыхания покрытие не вредно для здоровья человека.
Лак наносят на поверхность наливом. При необходимости разводят толуолом, ксилолом, сольвентом или смесь любого из них с уайт-спиритом в соотношении 1:1.

Расход лака и время высыхания: Время высыхания до ст.3 при (20+2) 0С — не более 24 час. Расход на один слой: 100— 120 г/м2.

Меры предосторожности: Хранить в плотно закрытой таре, предохранять от влаги, действия тепла и прямых солнечных лучей. Средства индивидуальной защиты: перчатки и респиратор. Работать в проветриваемых помещениях.

Технические характеристики:

Внешний вид пленки черная, гладкая, однородная
Время высыхания до степени 3 при температуре 105-110 оС, ч, не более 0,5
Массовая доля нелетучих веществ, % 42-47
Условная вязкость по ВЗ-246 с диаметром сопла 4 мм при температуре 20 оС, с 30-60
Гарантийный срок хранения, месяцев 12
 

Электрическая прочность пленки, МВ/м, не менее:

— при температуре 20 оС 55
— при температуре 90 оС после действия воды в течение 24 ч 25
 

Термоэластичность пленки, ч, не менее:

при температуре 105 оС 1
при температуре 150 оС
 

Стандарт: ТУ У 20.3-2970014029-005:2018

Гарантийный срок хранения  — 12 месяцев с даты производства.

Основные атрибуты
ПроизводительТехнобудресурс
Страна производительУкраина
ТипЛак
ЦветЧерный
  • Цена: от 150 ₴/кг
  • Минимальный заказ: 45 кг
  • Возможности поставок: 20000 кг/день
  • Способ упаковки: Металличская бочка 45 кг