Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (98) 539-34-63
+380 (67) 703-02-64
ул. Оросительная, д. 15, Киев, Украина
o677030264@gmail.com
Дисперсия ПВА 51, ПВА-51, фото 1
Дисперсия ПВА 51, ПВА-51, фото 2

Дисперсия ПВА 51, ПВА-51

Описание
Характеристики
Информация для заказа

ОПИСАНИЕ:
ДИСПЕРСИЯ ПВА 51

НАЗНАЧЕНИЕ ДИСПЕРСИИ ПВА:

  • в качестве связующего в матовых и глянцевых водоэмульсионных красках, шпатлевках и штукатурках для внутренних и внешних работ; при изготовлении подкрахмаливающих средств в товарах бытовой химии; в качестве связующего для изготовления полимерцементов, полимербетонов и бесшовных покрытий полов;
  • в качестве клея при производстве переплетно-брошюровочных робот; в качестве клея при изготовлении различных кожгалантерейных изделий (дамских сумочек, кошельков и др.);
  • в качестве клея для бумаги, картона, древесины, фанеры, хлопчатобумажных тканей, при производстве тары и упаковки из бумаги, картона, гофрокартона и древесины, а также для наклеивания этикетки; в качестве клея для тары из бумаги, картона, дерева, предназначенной для упаковки пищевых продуктов при условии, что они не соприкасаются с клеем, а также тары для одежды, обуви и т.д.;
  • в качестве клея для облицовочных метлахских и фасадных плиток; в качестве аппретирующей добавки для отделки тканей, в производстве стекловолокна и стеклохолста;
  • в качестве связующего при изготовлении клея для мебельной промышленности; в качестве клея в производстве табачных изделий.                                                                               

 

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ДИСПЕРСИИ ПВА: Синтетическая водорастворимая дисперсия, полученная полимеризацией винилацетата в защитном коллоиде со стабилизатором кислотности. Гомодисперсна, совместима с пластификаторами, высокая клеящая способность, отсутствие коалесцента, полное высыхание пленки без отлипа, идеальна для производства клеев и водоэмульсионных красок.

ПРИМЕНЕНИЕ ДИСПЕРСИИ ПВА: Применять согласно базовым рецептурам.

БЕЗОПАСНОСТЬ: Пожаробезопасна. Пары токсичны. Избегать попадания на слизистые оболочки и глаза. Не употреблять в пищу.

ХРАНЕНИЕ ДИСПЕРСИИ ПВА: Хранить в проветриваемом помещении при температуре от +5С до 25С, избегая попадания прямых солнечных лучей.

ПВА-51 - сухой остаток ок.51% ПВА-35(П) - сухой остаток ок.51%,

пластифицированная ФАСОВКА ДИСПЕРСИИ ПВА: ведра пластик 5кг, 10 кг,  полиэтиленовые барабаны 58.0кг,  полиэтиленовый куб 1100.0кг.

Основные
ПроизводительТехнобудресурс
Страна производительУкраина
ЦветБелый
Тип клеяКлей ПВА
  • Цена: от 150 ₴/кг
  • Минимальный заказ: 58 кг